1. Проект
2. Производство
После утверждения проекта, производится расчёт стоимости и согласуется план работ с Заказчиком, после согласования подписывается договор на производство. Начинается строительство сруба на собственной площадке для последующей отправки Заказчику.
По факту выполнения основных этапов договора мы делаем фотоотчет и высылаем его Вам. Вот так выглядит строительство дома на нашей строительной площадке.
3. Доставка
Компания «ТеремСтрой33» берет на себя организацию погрузки и доставки Вашего заказа к Вам на участок. На сегодняшний день наиболее распространенный и удобный способ доставки срубов, пиломатериалов или другой продукции нашей компании — автотранспорт.
4. Сборка
Сборка сруба дома производится силами специалистов компании. Опыт наших сборщиков в кратчайшее сроки и максимальной аккуратностью позволяет производить работы по сборке самого сруба, изготовлению стропильной системы, обрешётки, настил временной кровли на период усадки (от 6-8 месяцев в зависимости от температурных режимов места проведения работ).